Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1950

1950
Limit-Preis

Claus Meyer (deutsch, 1856 - 1919), Briefleserin, Öl auf Holz, u.re.sig., Maße: 27 x 35 cm, Rahmen: 36 x 43 cm. guter, altersbedingter Zustand.